
Сайлентблок рычага CITROEN, KARRY, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 33288 01
630 ₴
- В наличии
- Код: 6900548863
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага CITROEN, KARRY, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33288 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,19100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33288 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.19100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
