
Тяга стаб. MAZDA передн. ось, Lemferder 33274 01
860 ₴
- В наличии
- Код: 6900548864
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33274 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x270x70мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33274 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
