Рычаг подв. FORD, MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 32018 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 360x370x70мм., ориентировочный вес - 4,25000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32018 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 360 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Листовая сталь |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.25000 кг |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

