
Тяга стаб. MAZDA задн. ось, Lemferder 32009 01
570 ₴
- В наличии
- Код: 6900548869
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. MAZDA задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 32009 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x135x90мм., ориентировочный вес - 0,22700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32009 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22700 кг |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
