
Сайлентблок рычага BMW передн. ось, Lemferder 33251 01
840 ₴
- В наличии
- Код: 6900548879
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33251 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,24500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33251 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
