
Тяга стаб. KIA задн. ось, Lemferder 33369 01
740 ₴
- В наличии
- Код: 6900548887
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. KIA задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33369 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x170x75мм., ориентировочный вес - 0,36500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33369 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36500 кг |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
