
Втулка балки GEELY, LAND ROVER задн. ось, Lemferder 34045 01
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 6900548907
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки GEELY, LAND ROVER задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34045 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x50мм., ориентировочный вес - 0,40700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34045 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 61.7 мм |
| Внешний диаметр | 47.3 мм |
| Внутренний диаметр | 13.2 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
