
Сайлентблок рычага LAND ROVER передн. ось, Lemferder 34017 01
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 6900548913
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34017 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x90мм., ориентировочный вес - 0,88800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34017 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴
