
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 34344 01
610 ₴
- В наличии
- Код: 6900548916
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34344 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,22500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34344 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внешний | 73.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, Linea, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
