
Тяга стаб. DAEWOO задн. ось, Lemferder 34287 01
620 ₴
- В наличии
- Код: 6900548918
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. DAEWOO задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34287 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x350x75мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34287 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 246 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
