Рычаг подв. MB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34314 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x100мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34314 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

