
Рычаг подв. MB задн. ось, Lemferder 34313 01
8 580 ₴
- В наличии
- Код: 6900548930
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. MB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34313 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x100мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34313 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴
