
Рычаг подв. MB передн. ось, Lemferder 34312 01
9 990 ₴
- В наличии
- Код: 6900548931
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34312 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x380x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34312 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴
