Сайлентблок рычага BMW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33840 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33840 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

