Опора шаровая MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30933 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x110x85мм., ориентировочный вес - 0,35500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30933 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35500 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

