
Опора шаровая CHERY, FORD, MAZDA, VOLVO передн. ось, Lemferder 31007 01
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 6900549037
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CHERY, FORD, MAZDA, VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31007 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x110мм., ориентировочный вес - 0,82000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31007 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Место установки | Нижняя |
| Размер конуса | 22 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
