
Опора шаровая CHEVROLET AVEO передн. ось, Lemferder 31090 01
590 ₴
- В наличии
- Код: 6900549041
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CHEVROLET AVEO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31090 01, предназначена для DAEWOO, Aveo, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,63500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31090 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
