
Сайлентблок рычага VOLVO передн. ось, Lemferder 30758 01
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 6900549074
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VOLVO передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30758 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x140x60мм., ориентировочный вес - 0,83000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30758 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴
