
Тяга стаб. CITROEN, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 30667 02
780 ₴
- В наличии
- Код: 6900549100
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. CITROEN, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30667 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x360x10мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30667 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 330 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
