
Опора шаровая ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, OPEL, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 31736 01
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900549155
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Опора шаровая ALFA ROMEO, CITROEN, FIAT, OPEL, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31736 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x90мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31736 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
