
Рычаг подв. MB передн. ось, Lemferder 31235 01
4 460 ₴
- В наличии
- Код: 6900549159
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31235 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x480x85мм., ориентировочный вес - 1,72400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31235 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72400 кг |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴
