
Рычаг подв. MB задн. ось, Lemferder 10746 03
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 6900549345
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. MB задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 10746 03, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x300x580мм., ориентировочный вес - 0,87000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10746 03 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Длина | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87000 кг |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
