
Рычаг подв. FORD передн. ось, Lemferder 11656 01
2 410 ₴
- В наличии
- Код: 6900549354
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 11656 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x550x30мм., ориентировочный вес - 2,95000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11656 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Левый |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Листовая сталь |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95000 кг |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴
