
Опора шаровая MAZDA передн. ось, Lemferder 11809 01
1 070 ₴
- В наличии
- Код: 6900549514
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 11809 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x80мм., ориентировочный вес - 0,87200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11809 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | MX-3, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
