
Рычаг подв. NISSAN передн. ось, Lemferder 24667 02
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 6900549622
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. NISSAN передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 24667 02, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x230x140мм., ориентировочный вес - 1,75600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24667 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Место установки | Левый |
| Длина | 190 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал | Листовая сталь |
| Совместимость с моделью | G20, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75600 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴
