
Тяга стаб. AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW задн. ось, Lemferder 26775 02
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 6900549718
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. AUDI, GEELY, SEAT, SKODA, VW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 26775 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x149x60мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26775 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Ширина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
