
Тяга стаб. FORD, MAZDA передн. ось, Lemferder 26004 02
950 ₴
- В наличии
- Код: 6900549736
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. FORD, MAZDA передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 26004 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x330x30мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26004 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
