
Опора шаровая р/к FIAT, GREAT WALL, SEAT, VW передн. ось, Lemferder 10161 07
780 ₴
- В наличии
- Код: 6900549874
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая р/к FIAT, GREAT WALL, SEAT, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 10161 07, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10161 07 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
