
Тяга стаб. NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось, Lemferder 25513 02
850 ₴
- В наличии
- Код: 6900550388
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25513 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x320x30мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 25513 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип штока | Шток подвески |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
