
Опора шаровая CITROEN, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 25534 02
870 ₴
- В наличии
- Код: 6900550395
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая CITROEN, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 25534 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x110x90мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25534 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Xsara, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
