
Опора шаровая OPEL передн. ось, Lemferder 26501 02
770 ₴
- В наличии
- Код: 6900550412
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая OPEL передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 26501 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,59000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26501 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴
