
Втулка балки CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW задн. ось, Lemferder 26578 01
730 ₴
- В наличии
- Код: 6900550415
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки CITROEN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, VW задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 26578 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x60x45мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 26578 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя правая |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
