
Опора шаровая NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось, Lemferder 27719 02
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 6900550491
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая NISSAN, OPEL, RENAULT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 27719 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x135x60мм., ориентировочный вес - 0,58000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27719 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхняя |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
