
Рычаг подв. SEAT, SKODA, VW передн. ось, Lemferder 28644 02
2 060 ₴
- В наличии
- Код: 6900550518
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подв. SEAT, SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 28644 02, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x400x60мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28644 02 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 350 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Материал | Листовая сталь |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴
