
Сайлентблок рычага SEAT, SKODA, VW передн. ось, Lemferder 29709 01
390 ₴
- В наличии
- Код: 6900550570
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага SEAT, SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 29709 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x65мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29709 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
