
Втулка стаб. FORD передн. ось, Lemferder 29945 01
470 ₴
- В наличии
- Код: 6900550577
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стаб. FORD передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 29945 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 29945 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
