
Тяга стаб. VW T5, MULTIVAN передн. ось, Lemferder 30967 01
970 ₴
- В наличии
- Код: 6900550606
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. VW T5, MULTIVAN передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 30967 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x300x30мм., ориентировочный вес - 0,45500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30967 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45500 кг |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
