
Втулка балки RENAULT задн. ось, Lemferder 31991 01
730 ₴
- В наличии
- Код: 6900550625
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки RENAULT задн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31991 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,31500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31991 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
