
Тяга стаб. VW T4 передн. ось, Lemferder 31998 01
970 ₴
- В наличии
- Код: 6900550628
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. VW T4 передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 31998 01, предназначена для VW, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x150x30мм., ориентировочный вес - 0,28900кг.
Примечание: диам. внутр. 23мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31998 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Тип штока | Шток подвески |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28900 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
