
Опора шаровая AUDI, SEAT, SKODA, VW передн. ось, Lemferder 33905 01
990 ₴
- В наличии
- Код: 6900550645
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI, SEAT, SKODA, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33905 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,57500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33905 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Load Up, Polo, Toledo, Rapid, A1, Mii, Fabia, UP!, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
