
Наконечник рул. CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT передн. ось, Lemferder 34910 01
760 ₴
- В наличии
- Код: 6900551399
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CITROEN, MITSUBISHI, PEUGEOT передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34910 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x110x85мм., ориентировочный вес - 0,37500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34910 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37500 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
