
Пыльник рул. рейки MB передн. ось, Lemferder 34916 01
460 ₴
- В наличии
- Код: 6900551401
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34916 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x210x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34916 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
