
Пыльник рул. рейки FIAT, OPEL, SAAB передн. ось, Lemferder 33628 01
440 ₴
- В наличии
- Код: 6900551440
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки FIAT, OPEL, SAAB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33628 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x220x60мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33628 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
