
Пыльник рул. рейки HYUNDAI передн. ось, Lemferder 33622 01
380 ₴
- В наличии
- Код: 6900551444
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки HYUNDAI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33622 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x70мм., ориентировочный вес - 0,07500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33622 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, Cerato Koup, Accent, Getz, Matrix, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
