
Пыльник рул. рейки AUDI, BMW, CHERY, CHEVROLET, PORSCHE, VW передн. ось, Lemferder 33615 01
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900551450
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки AUDI, BMW, CHERY, CHEVROLET, PORSCHE, VW передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 33615 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x200x70мм., ориентировочный вес - 0,09400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33615 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Rolls-Royce, Porsche, Volkswagen, Audi, BMW, Iveco |
| Совместимость с моделью | X3, Touareg, Ghost, Wraith, Dawn, Cayenne, 7-Series, Daily, B6, 6, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
