
Пыльник рул. рейки NISSAN передн. ось, Lemferder 34407 01
460 ₴
- В наличии
- Код: 6900551493
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник рул. рейки NISSAN передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34407 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x210x80мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34407 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
