
Наконечник рул. MB передн. ось, Lemferder 34084 01
1 610 ₴
- В наличии
- Код: 6900551498
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. MB передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34084 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x270x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34084 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴
