
Наконечник рул. CHEVROLET, OPEL передн. ось, Lemferder 38179 01
650 ₴
- В наличии
- Код: 6900551501
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CHEVROLET, OPEL передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 38179 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x135x60мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Примечание: Старый номер 34082 01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38179 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
