
Тяга рул. CHEVROLET, OPEL передн. ось, Lemferder 38031 01
560 ₴
- В наличии
- Код: 6900551532
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. CHEVROLET, OPEL передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 38031 01, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x380x40мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Примечание: Старый номер 34394 01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38031 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Lexus, Chevrolet, Toyota |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Antara, Aurion, Camry, Captiva, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
