
Наконечник рул. CHEVROLET LACETTI передн. ось, Lemferder 34318 01
760 ₴
- В наличии
- Код: 6900551538
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. CHEVROLET LACETTI передн. ось проивзодство Lemforder.
Номер детали 34318 01, предназначена для DAEWOO, Nubira, CHEVROLET, Lacetti, Импортные автомобили.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x205x50мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34318 01 |
| Производитель | Lemforder |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴
